На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Я мог оказаться на их месте: Боярский предложил сурово наказать рублем Мамаева и Кокорина

Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, передает РИА Новости, что нападающий футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев непременно должны получить максимально строгое наказание, но наказание должно быть материальным, это не должно быть лишение свободы или отстранение от футбола​​​.

На минувшей неделе похождения старых друзей Мамаева и Кокорина стали поводом для заведения уголовного дела в отношении них. Согласно материалам следствия, Мамаев, Александр Кокорин, а также брат Кокорина Кирилл и их друзья избили водителя ведущей "Первого канала", а затем устроили в кафе потасовку с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и главой НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергеем Гайсиным. Сейчас футболисты в СИЗО, они фигуранты уголовных дел по статьям "Хулиганство в составе группы лиц" и "Побои". Им грозит тюремное заключение. Но у актера Михаила Боярского есть собственное видение того, как их лучше наказать.

Артист заметил, что мог бы оказаться на месте спортсменов. "По молодости я творил бог знает что, тогда у меня не было ни такого количества денег, ни той аппаратуры, которая могла бы зафиксировать то, что я творил", — поделился Михаил Боярский. Он уверен, что наказать футболистов нужно "максимально материально". Боярский признался, что, окажись он по молодости в такой ситуации, отдал бы все имеющиеся у него материальные ценности за возможность вновь сыграть в театре, так что Кокорина и Мамаева, по мнению Боярского, нельзя лишать футбола.

Я мог оказаться на их месте: Боярский предложил сурово наказать рублем Мамаева и Кокорина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх