На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Голый мужчина танцевал под дождем и пытался проникнуть в машины петербуржцев

Обнаженный мужчина бегал по дороге на проспекте Энтузиастов и пытался проникнуть в проезжающие мимо автомобили. Его задержали сотрудники полиции.

Очевидцы опубликовали кадры с места событий в социальных сетях. На них видно, что обнаженный хулиган танцевал под дождем и ложился на капот каждой машины, оказавшейся в его поле зрения. В какой-то момент один из водителей попытался увести мужчину на газон, но он вырвался и запрыгнул на другое транспортное средство.

Увидев патрульную машину, мужчина бросился к ней, открыл дверь и попытался устроиться в салоне. Стражи порядка надели на нарушителя наручники, пристегнули к забору и дождались врачей. После оказания медицинской помощи гражданина увезли в участок. Не исключено, что он находился под воздействием запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх