На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польскую модель изуродовала взятая из приюта собака

Знаменитая польская модель Александра Приковска опубликовала свое раненое и лицо и сообщила, что травмы ей нанес пес, которого она взяла из приюта.

Случившийся приступ агрессии у приютского пса стоил девушке потери внешности, благодаря которой Приковска получила известность по всему миру. В 2015 году она была амбассадором косметического бренда  L'Oreal, сообщает издание Daily Mail.

Собаку по кличке Логан 33-летняя девушка взяла из приюта. Ее предупреждали, что из-за жесткости от животного отказались предыдущие владельцы. Логан нанес травмы не только взрослым, но и ребенку семьи. Руководство передержки предложило пострадавшей курсы помощи, которые должны были помочь питомцу. Но модель от них отказалась.

Сейчас собака вновь находится в приюте, так как девушка не может о ней заботиться в силу произошедшего. Однако она пообещала, что продолжит следить за его жизнью в дальнейшем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх