На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи удивились откровенной сцене в книге о Фриске

Пользователи Сети обратили внимание на пикантную деталь в готовящейся к выходу книге о Жанне Фриске. Автор описывает сцену, в которой Жанна Фриске смотрит на себя обнаженную в зеркало. 

Первым об этой детали упомянул Telegram-канал "Только никому", пишут Argumenti.ru. Сообщается, что книга будет написана от первого лица и начнется с фразы "Если вы это читаете, значит, меня уже нет". По словам автора публикации в Сети, историю от лица Фриске рассказывает друг артистки, сценарист Геннадий Куркин. Получается, что он от имени Фриске рассказывает о том, как певица смотрит на себя в зеркало, торгуется с жизнью и рассуждает о своей фигуре.

Telegram-канал приводит цитаты из книги о Жанне Фриске: "Я раздевалась донага и вставала у зеркала. Боже, как я хороша! Матовая кожа, белоснежные зубы, припухшие от слез веки и губы, серо-голубые глаза, чистая высокая шея..." - будет написано в книге.

Отметим, книга пока известна под рабочим названием "Блестка". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх