На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журавко: Запад хочет заменить население Украины на мигрантов других стран

Украина — это неоколония XXI-го века, которую США и Евросоюз демонстративно создают на руинах еще недавно могучей̆ страны, считает бывший народный депутат Украины Алексей Журавко.

По словам экс-депутата, Запад использует украинское государство ради демонстрации своей силы и устрашения всех иных стран. Страну сегодня не только лишили будущего, а сделали из когда-то сильней̆шей республики могучего СССР деградирующий, быстро вымирающий регион, население которого вскоре будет заменено на мигрантов из других континентов и стран. 

"Украине в кротчайшие сроки предстоит найти своих надежных союзников, возобновить и укрепить с ними связи. Это необходимо сделать ради скорейшего освобождения от страшных и жестоких колонизаторов", — заключил Журавко в своих социальных сетях.

Ранее Журавко показал руины построенного при СССР Херсонского хлопкового комбината. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх