На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд приговорил к лишению свободы троих воров за кражу 2 тонн нефрита в Иркутской области

Пресс-служба прокуратуры Республики Бурятия сообщила, что Тункинский районный суд приговорил троих жителей Иркутской области, признанных виновными в краже 2,3 тонн нефрита, к лишению свободы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный Улан-Удэ.

Сообщается, что преступники вынесли с территории ОАО "Байкалкварцсамоцветы" нефрита общей стоимостью более чем на 3,6 млн рублей. В преступной схеме по предварительному сговору участвовали начальник и сторож участка обособленного подразделения "Окинское", а также водитель арендованного компанией грузового автомобиля.

Суд назначил наказание сторожу в виде лишения свободы сроком на два года и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а остальным участникам организованной преступной группировки два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев каждому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх