На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ветеран "Спартака" назвал разбушевавшихся в Петербурге болельщиков красно-белых шпаной

Матч между "Зенитом" и "Спартаком" в Петербурге был омрачен поведением фанатов красно-белых. На 21-й минуте, после гола, в котором поучаствовал игрок сине-бело-голубых Артем Дзюба, болельщики "Спартака" начали скандировать матершинные кричалки в адрес капитана сборной России. Организаторы применили глушилки.

Матч "Зенит" — "Спартак" закончился со счетом 1:0, но многие пользователи Сети обсуждают кричалки в адрес Дзюбы и глушилки активнее, чем итог игры. Одни жалуются, что у всех болели уши, другие оправдывают действия организаторов матча, ведь к таким мерам прибегли тогда, когда лексика фанатов вышла за рамки приличия.

Ветеран "Спартака" назвал разбушевавшихся в Петербурге болельщиков красно-белых шпаной

Бывший форвард ФК "Спартак", футбольный эксперт Валерий Рейнгольд, комментируя произошедшее, назвал матерящихся на стадионе фанатов обыкновенной шпаной.

"Самое главное, чтобы болельщики на стадионе не нарушали законность и не оскорбляли игроков нецензурной бранью. А если они себе такое позволяют, то они не болельщики, а шпана. Какие они болельщики? Нормальные болельщики так не поступают", – уверен Рейнгольд.

Экс-форвард "Спартака" с сожалением признал, что матерящихся молодых людей сегодня можно увидеть повсюду, и не только на стадионах, и это большая беда.

"Сплошь и рядом мы, к сожалению, это видим. Такова сегодняшняя молодежь, так мы ее воспитали. Я сам бывший игрок "Спартака", и меня в свое время тоже оскорбляли во время матчей, но я просто не обращал на это внимания. И нынешним игрокам советую поступать так же. Ну не арестовывать же их целыми трибунами? Есть специальные люди, которые заводят эту "песню". Они футбол не смотрят, а тренируются в оскорблениях игроков и получают от этого кайф.  Противоядия я лично пока не вижу. А глушилки путь против них применяют, главное, чтобы они потом на голову кому-нибудь не падали. Это стадион, там и фанфары, и барабаны, и глушилки - все можно. Главное, чтобы не дошло до рукоприкладства и на стадионе, и за его пределами", - сказал ветеран красно-белых в беседе с Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх