На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представители движения "За безопасность" предлагают запретить свободную продажу формы МВД

Представители общественного движения "За безопасность" обратились в комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и предложили ограничить в России свободную продажу формы сотрудников МВД. Об этом сообщает RT.

Авторы обращения утверждают, что за последнее время в России увеличилось число правонарушений, связанных с использованием полицейской формы.

Сейчас любую форму полиции можно купить в интернете или с рук.

Руководитель движения "За безопасность" Дмитрий Курдесов отмечает, что в российском законодательстве уже существует ответственность за незаконное ношение формы полицейского, но, как считает Курдесов, такая мера воздействия не сдерживает нарушителей закона.

Поэтому представители организации попросили профильный комитет Госдумы инициировать поправки в законодательство и запретить свободную продажу формы сотрудников МВД на территории России.

Представители движения "За безопасность" предлагают запретить свободную продажу формы МВД

Штраф до 1,5 тыс. рублей с конфискацией формы – такое наказание действует в РФ за незаконное ношение формы сотрудника правоохранительных органов по действующему законодательству.

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга разыскивают неизвестного водителя такси, который ограбил и попытался склонить к интиму свою пассажирку. Об этом сообщило издание "Невские новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх