На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Адвокат Марии Хачатурян считает, что следствие проведено неполно

Адвокат Ярослав Пакулин, представлявший интересы Марии Хачатурян, высказался о завершении уголовного дела в отношении сестер. Об этом сообщает телеканал "360".

Адвокат уверен, что следствие не учло и не проверило ряд важных сведений. Пакулин отметил, что официальное заявление Следственного комитета связано с тем, что материалы дела отправлены для изучения прокурору, а также для утверждения обвинительного заключения. Кроме того, он не исключил, что дело может быть возвращено прокурором на дополнительное расследование.

Вне зависимости от результатов проверки родственники покойного уже решили написать жалобу. В ней они намерены указать на доводы, озвученные в процессе следствия, а также подготовить жалобу о проведении дополнительного расследования по уголовному делу.

Также адвокат отметил, что следствие не потребовало предоставить материалы по созданию комиссии по делам несовершеннолетних, которая должна была быть назначена накануне убийства. Со слов Пакулина, на ней должны были рассмотреть вопрос о введении санкций против Михаила Хачатуряна о несоблюдении им родительских обязанностей.

По результатам завершения расследования уголовного дела, младшую из сестер может ожидать принудительное лечение.

Также адвокат рассказал, что обстоятельства близкого знакомства покойного с сотрудниками прокуратуры не были исследованы. Эти факты были установлены во время следствия, но их не проверили должным образом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх