На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сенатор от Крыма призвала журналистов к освещению позитивной тематики Крыма

Закончился первый этап конкурса Федерального агентства новостей для представителей региональных СМИ "Хорошие новости России". Известные политики, общественные деятели и журналисты поучаствовали в финальной церемонии мероприятия, на которой награды нашли своих победителей. 

Однако хорошие новости поступают со всех российских регионов, а это значит, что конкурс продолжается.

Член Совета Федерации, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди с удовольствием приняли предложение агентства вручить награду победителю одной из номинаций первого этапа конкурса. Кроме того, Ковитиди является членом жюри второго этапа конкурса "Хорошие новости России".

Сенатор от Крыма призвала журналистов к освещению позитивной тематики Крыма

Однако сенатор удивилась, что среди награжденных не было крымских и севастопольских журналистов. Она отметила, что важно привлечь внимание к позитивной тематике Крыма.

Ольга Ковитиди рассказала, что на мероприятии пообщалась с интереснейшими профессионалами в области журналистики из различных российских регионов.

Сенатор подчеркнула, что подобные мероприятия играют большую роль в социальной журналистике, которая не должна ограничиваться лишь одной критикой. Стоит уделять больше внимания добрым и позитивным историям, которых так много в России.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх