На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владельцев машин предупредили о мошенничестве в автомастерских

Автомобилист, сдающий свою машину в ремонт, может столкнуться с мошенничеством. Способы обмана в автомастерских перечислил эксперт Егор Васильев.

Недобросовестные сотрудники автосервисов, по словам Васильева, могут убедить неопытного владельца машины в необходимости выполнения совершенно необязательных работ. Если они выполняются качественно, то речь идет всего лишь о напрасной потере денег.

"Гораздо хуже, когда на сервисе начинают пытаться оптимизировать стоимость, например, запчастей, останавливая свой выбор не просто на неоригинальных запчастях, а на максимально дешевых аналогах. При этом вам заявляют об установке именно оригинальных запчастей", — подчеркнул Васильев в беседе с агентством "Прайм".

Совсем плохо, когда нечистоплотные автослесари, чтобы сэкономить, пытаются восстановить сломавшуюся деталь. Это уже не просто мошенничество, а прямая угроза жизни автомобилиста. Если в пути деталь развалятся, то последствия могут оказаться очень серьезными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх