На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мишустин заявил о необходимости нарастить в РФ выпуск качественного топлива

Российским властям предстоит увеличить на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) производство качественного бензина, керосина и дизеля, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По словам председателя правительства, ожидается рассмотрение генеральной схемы развития нефтяной отрасли на ближайшие 15 лет. Властям предстоит решить некоторые серьезные вопросы. В том числе — увеличение доли российских технологий, оборудования и программного обеспечения не менее чем до 80%, нарастить производство качественного топлива не менее 70% уже к 2030 году.

В числе других задач Мишустин обозначил создание продуктов и услуг с принципиально новыми характеристиками, формирование высокой конкурентоспособности на традиционных рынках энергоресурсов. В генеральной схеме также представлены основные направления инновационного развития и импортозамещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх