На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сторонники осужденного Навального перестали поддерживать Соболь

Соратники осужденного блогера Алексея Навального не встали на защиту его приспешницы Любови Соболь, фигурантки "квартирного дела".

В Москве прошли два судебных заседания: слушания состоялись по "квартирному делу" сторонницы блогера Алексея Навального Любови Соболь, а также по факту вовлечения несовершеннолетних в "противоправные действия" редакцией журнала DOXA. Фигурантами дел стали медийные личности, однако соратница Навального не получила массовую поддержку общественности, в отличие от редакции издания.

Сторонники Навального полагали, что уголовное разбирательство Соболь должно создавать большой резонанс в СМИ, потому что ее проникновение в жилье напрямую касается "истории с Навальным". Однако никто не пришел к зданию суда, чтобы оказать ей поддержку.

Целевая аудитория интернет-журнала DOXA преимущественно состоит из молодежи, среди которой журнал пользуется популярностью. Его сотрудников пришли поддержать у здания Басманного суда около 150 человек.

Такая реакция общественности говорит о том, что деятельность юриста ФБК (признан иноагентом) без привязки к Навальному не вызывает интерес у россиян, сообщил "ПолитЭксперт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх