На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Японский производитель бытовой техники Balmuda создаст смартфон с 5G

Японская компания Balmuda, которая знаменита своими тостерами, в этом году представит свой смартфон.

Balmuda разработает дизайн, а всем остальным займется компания Kyocera, которая будет компаньоном фирмы. Сейчас большинство смартфонов похожи друг на друга, а потенциальный покупатель имеет маленький выбор с точки зрения дизайна, сообщил глава Balmuda Ген Терао. Он утверждает, что этот момент является для компании идеальной возможностью, чтобы занять первое место с точки зрения эксклюзивности предложения.

"Мы намерены создать не просто стильное устройство, но и удобный в повседневном использовании смартфон", — сказал Терао.

Смартфон будет оснащен операционной системой Android и поддержкой 5G сетей. В начале гаджеты Balmuda смогут приобрести только пользователи японского оператора связи SoftBank, но в скоро будущем на рынке появятся и устройства, которые не будут привязаны к определенным сетям. Старт продаж запланирован на ноябрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх