На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анна Седокова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

Певица Анна Седокова решила кардинально изменить имидж и обрезать свои длинные темные волосы. Новая прическа звезды стала поводом для обсуждений в Сети, поклонники были поражены переменами во внешности Анны и отметили, что короткие волосы ей не идут.

Анна Седокова любит экспериментировать со своей внешностью, она часто меняет цвет волос. Но теперь знаменитость решила кардинально изменить образ, и отрезать длинные волосы, оставив лишь каре, оттенок Анна выбрала пепельный.

Звезда опубликовала на своей странице в соцсети видео, на котором показала свою новую прическу. Она спросила у подписчиков, нравятся ли им перемены в ее внешности. Но новый образ Седоковой не пришелся по душе фолловерам. Они отметили, что светлая прическа старит звезду. Своими мыслями поклонники поспешили поделиться в комментариях под постом.

"Не идет";

"Плохо, Аня";

"Старит";

"Не очень";

"Было лучше";

"Надеюсь, что это парик", — написали фолловеры под постом Анны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх