На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за взрывы на маршруте военной полиции России

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрыв двух самодельных взрывающихся устройств на пути патрулирования военной полиции РФ. 

Об этом сообщает американская SITE Intelligence Group, занимающаяся мониторингом информационной активности экстремистов.

Боевики подорвали самодельные взрывные устройства на пути патрулирования российской военной полиции в провинции Даръа. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР. Согласно данным Центра, это происшествие имело место в пятницу в 10.25 на маршруте патрулирования российской военной полиции в районе 700 метров западнее населенного пункта Анхуль. Взрыв СВУ случился в непосредственной близости от колонны. Сообщается, что ни один российский военный не пострадал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх