На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Я не идиот, чтобы публично наезжать на тренера": Глушаков высказался о скандальном видео про Карреру

"Странный резонанс вызвал лайк на фотографию народного артиста Дмитрия Назарова. Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своёе официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим видео", — написал Глушаков на своей странице в Instagram.

Капитан команды добавил, что сообщения о его положительной реакции на видео с критикой Карреры - это наглая ложь. Игрок добавил, что поставил лайк под фото Назарова в сообществе болельщиков клуба, при этом описание к фото он не читал.

Глушаков заверил, что у него хорошие отношения с наставником красно-белых. И если ему что-то не понравился, он скажет об этом тренеру лично.

"Я не идиот, чтобы, понимая это, ставить лайк публично на пост с наездом на тренера", - написал он.

Ранее болельщики московского "Спартака" разместили петицию, в которой поддержали главного тренера красно-белых Массимо Карреру. Все началось с того, что известный артист театра и кино, знаменитый болельщик московского "Спартака" Дмитрий Назаров выложил в Instagram, видео, где читает весьма обидный для итальянского специалиста стих. СМИ писали, что игроки "Спартака" Денис Глушаков и Андрей Ещенко поставили "лайк" под этой публикацией. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх