На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гоген Солнцев рассказал о психологической травме после домогательств продюсера

Гоген Солнцев рассказал о домогательствах влиятельной женщины, которая хотела стать его продюсером. Шоумен согласился на предложение, но вскоре пожалел о своем решении.

Солнцев вспомнил, что женщина появилась в его жизни, когда он только начал встречаться со своей нынешней супругой Екатериной Терешкович. Она предложила шоумену продюсерские услуги и заявила, что сделает его звездой, а его песни будут на первых строчках хит-парадов.

Артист поверил влиятельной женщине, ведь она была замужем и воспитывала троих детей. Сначала все шло хорошо, но после одного из выступлений женщина зашла в гримерку и начала домогаться Солнцева.

"Я оторопел: такого я от нее точно не ожидал. А она не успокаивалась. Оставшись в чем мать родила, она запрыгнула ко мне на колени и стала валить на диван. Я парень не из робкого десятка, но от неожиданности растерялся", — рассказал Солнцев в интервью изданию "Собеседник".

Шоумен смог оттолкнуть продюсера. После случившегося они отработали оставшиеся четыре выступления, женщина продолжала попытки домогательств. Она до сих пор присылает Солнцеву обнаженные фото и пишет, что он многое потерял. Сам артист утверждает, что приобрел психологическую травму, после которой отказывается от помощи женщин в продюсировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх