На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Конгрессмены США требуют отстранить Харрис от борьбы с кризисом на границе

Более 50 республиканцев обратились к президенту США Джо Байдену с просьбой отстранить вице-президента Камалу Харрис от борьбы с миграционным кризисом.

Члены Конгресса США отметили, что Харрис ни разу за свою карьеру не посетила пограничную зону.

"Невозможно по-настоящему узнать ситуацию, если не поговорить с людьми на месте. Я и 55 моих коллег отправили это письмо президенту, требуя ее снятия с этой позиции", — написал республиканец Гленн Гротман на личной странице в Twitter.

В документе, который сенаторы направили Байдену, приводятся данные об ухудшении ситуации. Речь идет об увеличении числа мигрантов.

Ранее Харрис обсудила с королем Иордании Абдаллой II урегулирование палестино-израильского конфликта. Вице-президент США подчеркнула, что Белый дом придерживается принципа сосуществования двух государств, передает ее слова телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх