На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украина заявила о наличии оружия, способного дать отпор "войскам РФ в Донбассе"

 

Директор информационно-консалтиноговой компании Defense Express Сергей Згурец в беседе с изданием "Апостроф" заявил, что новые украинские военные разработки вполне способны конкурировать с российскими.

Как пишет издание, Згурец заявил, что украинские оружейные разработки могут дать "мощный ответ войскам Путина". Свои слова он подкрепил примером. По словам эксперта, семейство реактивных снарядов "Тайфун" имеет радиус поражения на 20 километров больше, чем реактивная система залпового огня "Град".

Кроме того, он упомянул о системе управления комплексом "Гром-2", которая сейчас разрабатывается в рамках проекта IT-артиллерии. По сути это программное обеспечение, которое способно "превратить отдельные системы поражения в ударно-разведывательные комплексы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх