На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полицейские проверяют информацию об изнасиловании жителя США в Петергофе

Петербургская полиция ведет проверку по факту изнасилования гражданина США в Петергофе в ночь с 10 на 11 августа, пишут "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Со слов 30-летнего гражданина США, в ночь с 10 на 11 августа он познакомился с молодыми людьми в ночном клубе. После чего они поехали кататься на автомобиле по городу.  А вот что происходило дальше — мужчина не вспомнил, также как и имен этих парней.

Американец рассказал, что он проснулся в незнакомой квартире, и по физическим ощущениям понял, что его изнасиловали. Мужчина отметил, что в квартире с ним находился еще один незнакомый молодой человек. Когда гражданин вышел на улицу, то обнаружил, что лишился наручных часов и двух тысяч рублей.

После этого потерпевший добрался до гостиницы на набережной реки Фонтанки в центре города и обратился в консульство. В настоящее время петербургская полиция проводит проверку.

Nation News сообщало, что арестованного в Петербурге за изнасилование мальчика американца нашли мертвым в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх