На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сызранцы четыре часа спасали кошку, застрявшую на опоре моста

Накануне, 5 ноября, в Сызрани на опоре Ильинского моста застряла кошка. Местные жители, узнав о животном, попавшем в беду через СМИ, тут же выехали к нему на помощь. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ.

Известно, что один из мужчин – Григорий Дементьев – даже прихватил с собой специальную экипировку и трос. Он пытался спуститься с моста и, схватив кошку, подняться наверх, но напуганное животное не доверилось сызранцу и забилось еще глубже. Своими силами местные жители пытались вызволить млекопитающее из беды с восьми часов вечера и почти до полуночи. В результате, пришлось вызывать спасателей.

Прибывшие специалисты с помощью лестницы поднялись на опору и хотели поймать кошку веревкой, но она, испугавшись, бросилась с высоты прямо в ледяную реку. Из воды ее вынес сызранец Егор Клочков. В настоящий момент кошку уже осмотрел ветеринар, сейчас она в надежных руках местных зоозащитников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх