На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Спустя 17 лет": сбежавшая от помолвки Джей Ло улетела в отпуск с Беном Аффлеком

Американскую поп-диву Дженнифер Лопес подозревают в романе с бывшим возлюбленным, известным голливудским актером Беном Аффлеком.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых ярких звездных пар начала 2000-х. Молодые люди познакомились на съемках фильма "Джильи". В тот период Лопес переживала развод со вторым мужем Крисом Джаддом, а Аффлек недавно расстался с Сандрой Баллок. Актеры довольно быстро сблизились, планировали свадьбу, но неожиданно для всех расстались.

Вскоре после разрыва оба завели новые отношения, и не одни. На сегодня Лопес трижды была замужем и воспитывает двоих детей. Последним ее избранником стал бейсболист Алекс Родригес. Аффлек параллельно крутил романы с известными актрисами и успел жениться на Дженнифер Гарнер. Возлюбленная родила ему трех детей, но пара развелась в 2018 году.

В апреле СМИ потрясла новость о том, что 51-летняя Лопес разрывает помолвку с Родригесом. Через небольшой промежуток времени ее неожиданно замечают с Аффлеком. Поклонники полагают, что встреча бывших спустя 17 лет отнюдь не дружеская. 48-летнего актера видели у дома певицы в Лос-Анджелесе. В минувшие выходные они вместе отдыхали на горнолыжном курорте в Монтане.

Недавно стало известно, что Джей Ло решила появиться в большом кино в необычном для нее амплуа. Она сыграет роль наемного убийцы в новом фильме "Мать" от стриминговой платформы Netflix. В центре сюжета — киллер, которая вынуждена выйти из тени, чтобы спасти свою дочь, информирует портал URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх