На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Проблему пробок в Белгороде могут решить по примеру Севастополя

Переход на велосипеды и самокаты поможет справиться с пробками на дорогах Белгорода, заявила член правительства Севастополя Александра Осипова.

Система общественного транспорта в Севастополе испытывала сложности в связи с большим потоком туристов в летний сезон. Жители города нередко сталкивались с пробками на дорогах, ведущих к главным достопримечательностям Севастополя. Сервисы проката электросамокатов позволили значительно разгрузить движение на дорогах города, рассказала Осипова.

Власти Белгорода уже начали работу по внедрению альтернативного вида транспорта. Точки аренды велосипедов и самокатов уже появились в городе, однако парковок для них в Белгороде пока не хватает. Развитие такого вида транспорта снизит число пробок в городе на 10% уже через пять лет, сообщает "Бел.ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх