На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Steam запустил официальную страницу Playstation Studios

Возможно, компания Sony готовит игроков к релизу своих эксклюзивов на ПК. В пользу этой теории выступает страница Playstation Studios, которая сегодня появилась в Steam.

Речь идет о странице, которая показывает количество проектов, добавленных студией в онлайн-сервис. В данный момент отображается цифра 41. Однако она не сходится с реальным числом игр и дополнений, доступных в Steam.

Сейчас приобрести в онлайн-сервисе можно 28 продуктов Playstation Studios. В их список включены: Helldivers и 16 DLC (дополнительный контент), Predator: Hunting Ground и 6 DLC, Horizon Zero Dawn, Days Gone, Guns! Up и Everybody's Gone to the Rapture.

Существует вероятность, что это только ошибка. В противном случае японская компания создала страницы, которые посвящены новым проектам в Steam, но пока недоступны общему пользованию.

Инсайдеры сообщают, что следующими эксклюзивными играми Sony, которые появятся в онлайн-сервисе, станут: Bloodborne, God of War, Uncharted: The Nathan Drake Collection и Ghost of Tsushima.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх