На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Брат наркобарона Эскобара раздел русских моделей для рекламы своего смартфона

Брат самого известного в мире наркобарона Пабло Эскобара — Роберто Эскобар выпустил собственный смартфон со складным дисплеем Escobar Fold 1. Об этом сообщает издание Digital Trends.

Новоявленный создатель гаджетов заявил, что намерен заполнить новинкой все мировые рынки, а начать он решил с России. Один из промороликов телефона снимали в Москве с участием российских моделей. На видео девушки в нижнем белье разглядывают и демонстрируют смартфон.

Стоимость гаджета составила 349 долларов (22 тысячи рублей). Escobar Fold 1 внешне больше напоминает планшет, имеет диагональ 7,8 дюймов, оснащен двойной камерой и сканером отпечатка пальца.

RT описывал флагманский смартфон HUAWEI Mate 30 Pro. Специалисты отмечают, что совокупность дизайна и возможностей гаджета создает новый и необычный пользовательский опыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх