На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пресс-служба фестиваля "Белые ночи" опровергла новость о скандале из-за гримерки Лободы

Пресс-служба фестиваля "Белые ночи" опровергла новость о скандальном поведении певицы Светланы Лободы за кулисами события. Корреспондент "Невских новостей" связался с представителями фестиваля, чтобы узнать от них подробности истории.

Украинка, прибыв на место выступления, якобы устроила истерику из-за гримерки — она была вынуждена переодеваться в комнате, где уже присутствовали другие артисты, ожидающие своего выхода на сцену. 

Пресс-секретарь "Белых ночей" Ксения Шевченко заявила, что VIP-гримерку захотели получить танцоры, находящиеся в команде исполнительницы, однако никаких жалоб на саму Светлану ни от кого не поступало. 

"У Лободы была гримерка, не было гримерки отдельной у кордебалета ее, и кордебалет был со всеми другими артистами. Видимо, информация от кордебалета такая поступила недовольная", — добавила собеседница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх