На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Нижегородской области простились с 12-летней жертвой маньяка Чикатило

Десятки людей приехали в поселок Большое Козино, чтобы проводить в последний путь 12-летнюю девочку. С ней жестоко расправился 49-летний мужчина по кличке Чикатило.

Присутствующие во время панихиды не могли сдержать своих слез. В поисках ребенка участвовали не только родственники и сотрудники правоохранительных органов, но и неравнодушные соседи. Возле храма, где проходило отпевание, дежурила машина медиков.

По предварительной версии, трагедия произошла в мае 2021 года, когда школьница возвращалась домой. Девочка успела позвонить матери, рассказав, что у нее закончились уроки. Позже семья забила тревогу из-за пропажи подростка.

Тело девочки вскоре удалось найти. На трупе оперативники обнаружили следы сексуального насилия и ножевые ранения в области шеи. По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело, они задержали предполагаемого преступника. Фигурант дал признательные показания, сообщало Федеральное агентство новостей. Суд для злоумышленника избрал меру пресечения в виде ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх