На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главный диетолог Минздрава рассказал, как похудеть

Главный внештатный диетолог российского Министерства здравоохранения Виктор Тутельян рассказал, что поможет похудеть к лету. По его словам, следует есть из маленьких тарелок, а также вдали от холодильника.

Специалист добавил, что эти рекомендации характеризуются "чисто психологическими уловками". В маленьких тарелках размер порции человеку кажется больше, чем есть на самом деле.

Тутельян подчеркнул, что прием пищи в комнате, которая находится подальше от холодильника, спасет желающего похудеть от добавки, поскольку ему уже будет лень за ней идти. Диетолог также посоветовал добавить в рацион больше овощей и фруктов.

Главный диетолог Минздрава рассказал, как похудеть

Он подчеркнул, что стоит отказаться от употребления сосисок, колбас и сарделек. Кроме того, необходимо сократить количество употребляемого сахара, а также есть минимальное количество кондитерских изделий.

По замечанию Тутельяна, есть нужно медленно. Он добавил, что разница между реальным и психологическим насыщением достигает 20-25 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх