На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Коломяжский проспект рядом с метро «Пионерская» в Петербурге затопило из-за прорыва трубы

Жители Приморского района Петербурга в первый день зимы столкнулись с настоящим наводнением: снег внезапно превратился в воду по середину автомобильного колеса.

Коломяжский проспект в районе станции метро «Пионерская», напротив ТЦ «Сити Молл», теперь больше похож на гребной канал. Ночью на горячую линию «Водоканала Санкт-Петербурга» поступило сообщение о потопе в районе дома №26.

Выехавшие на место специалисты обнаружили дефект трубы. Соответствующая видеозапись появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«А теперь дело за морозом и бесплатный каток для машин открыт», — прокомментировала пост петербурженка Юлия П.

«Это слезы коммунальщиков», — с иронией отметил подписчик Роман Ф.

Устранить неполадки удалось только к пяти утра. Сейчас специалисты откачивают воду и очищают проезжую часть от наледи. Однако если учесть, что днем температура воздуха в Северной столице опустится до −6 градусов, дорога, вероятнее всего, превратится в настоящий каток.

«То снег, то потоп», — возмутилась еще одна местная жительница.

Накануне петербуржцы попали в многочасовую пробку после сильного снегопада. Горожане пытаются обращаться в инстанции, чтобы не допустить повторения транспортного коллапса. По мнению петербуржцев, происходящее в очередной раз показало, что чиновники Смольного и губернатор Александр Беглов, в частности, вновь оказались не готовы к «неожиданному» наступлению зимы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх