На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Кемерова возмутились расклеенной по городу рекламе

Жители столицы Кузбасса обратились к администрации города с просьбой уменьшить количество рекламных объявлений на территории региона.

Рекламные объявления о реабилитации нарко- и алкозависимых буквально заполонили фасады домов в Кемерове. Дворники не успевают очищать стены на улицах от наклеенных листовок, поскольку на их месте тут же появляются новые объявления. Жительница Кемерова выразила свое недовольство на платформе "Кузбасс Онлайн", где ее активно поддержали соотечественники.

Женщина поинтересовалась, законно ли размещение рекламных листовок на домах, подъездах, мусорных контейнерах и других объектах города. Наклейка объявлений в непредназначенных для них местах может повлечь административную ответственность, ответил на вопрос горожанки представитель городской мэрии, сообщает "Сипдепо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх