На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин поздравил российских школьников с выпускным

Президент России Владимир Путин обратился к выпускникам и поздравил их со вступлением в "динамичный, увлекательный мир".

Перед российской молодежью сейчас открывается огромное количество возможностей, которые позволят при должном усилии реализовать свои способности и таланты. Этого и пожелал политик в своем поздравлении российским школьникам.

"Все, что для этого нужно энергия, настойчивость, целеустремленность, у вас, не сомневаюсь, есть", отметил президент и добавил, что выпускной это день волнующий, грустный и полный предвкушения.

25 июня в России проводится другой, не менее волнующий праздник: день дружбы и единения славянских народов. В этот день по всей стране проводятся множество мероприятий, направленных на возрождение традиций, передает "Парламентская газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх