На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Молохов назвал слова Запада об "оккупации" Крыма неуважением жителей полуострова

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов заявил, что слова Запада об "оккупации" и "аннексии" полуострова являются неуважением его жителей, которые сами выбрали войти в состав РФ, сообщает РИА Новости.

По словам политика, Запад продолжает ошибочно называть присоединение Крыма к России "оккупацией", что демонстрирует непризнание воли жителей полуострова и их выбора. Молохов напомнил, что референдум по поводу вхождения в состав РФ прошел в Крыму в 2014 году на законных основаниях.

Молохов назвал слова Запада об "оккупации" Крыма неуважением жителей полуострова

Политик добавил, что в то время в Киеве происходил госпереворот, не было легитимной власти, что привело к недовольству крымчан. Местный парламент сам обратился к президенту России Владимиру Путину. 

Молохов отметил, что другие страны должны признать законность присоединения Крыма к России и перестать использовать некорректные термины "оккупация" и "аннексия". 

Напомним, присоединение полуострова произошло после референдума, который состоялся 16 марта 2014 года. Тогда за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Крыма. Однако это не мешает Украине и другим странам считать полуостров оккупированным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх