На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сара Джессика Паркер показала первое фото со съемок нового "Секса в большом городе"

Стриминговый сервис HBO Max снимает продолжение сериала "Секс в большом городе" под названием And Just Like That. Актриса Сара Джессика Паркер показала первый кадр с площадки.

Информация о том, что стриминговый сервис HBO Max работает над продолжением культового сериала "Секс в большом городе", появилась в январе 2021 года. Съемки шоу, которое будет включать десять эпизодов, начались в Нью-Йорке.

Американская актриса Сара Джессика Паркер, получившая четыре премии "Золотой глобус" и две награды "Эмми" за роль Кэрри Брэдшоу в сериале, поделилась первым кадром со съемок в своем Instagram-аккаунте.

"Снова вместе", — подписала актриса свою публикацию.

В описании к фотографии, на которой рядом с актрисой позируют Синтия Никсон и Кристин Дэвис, Паркер уточнила, что в продолжении сериала почти все ключевые актеры вернутся к своим экранным образам. Помимо этого, в шоу появятся и новые лица. Как стало известно ранее, Ким Кэтролл не примет участие в новом проекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх