На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Все "главные персонажи Украины" выступают за улучшение отношений с Россией

Власть Украины стремится к улучшению отношений с Россией. Есть даже надежда на окончание военных действий в Донбассе. Об этом в беседе с Nation News заявил крымский политолог Владимир Джаралла.

В понедельник, 9 декабря, в  Париже пройдет саммит в "нормандском формате". Отдельную встречу после мероприятия проведут российский президент Владимир Путин и глава Украины Владимир Зеленский.

В беседе с журналистами издания Джаралла отметил, что надежда на прекращение гражданской войны на территории украинского государства есть, но "с многочисленными отступлениями". Однако за эту линию выступают "все главные персонажи политики Украины".

"Сейчас они выступают за улучшение этих отношений. В самой администрации Зеленского, в своих заявлениях, они сильно отличаются от предшественников и эта линия видна", – резюмировал политолог.

Читайте также: Крым ответил на желание Киева присоединить к себе парочку областей России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх