На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зрители назвали лучшие фильмы и сериалы 2019 года

Премия People’s Choice Awards состоялась в Лос-Анджелесе в 45-й раз. Премию вручают фильмам, сериалам и актерам, которые выбираются по итогам зрительского голосования. Победителем в номинации "лучший фильм года" стал блокбастер "Мстители: Финал". 

Лучшим киноактером признали Роберта Дауни-младшего, а лучшей актрисой Зендею за фильм "Человек-паук: вдали от дома". 

Лучшим семейным фильмом зрители назвали "Аладдина". Призы раздавали и в сериальной среде. Так, лучшей сериальной драмой признали "Очень странные дела", а в битве комедийных шоу зрители отдали предпочтение "Теории большого взрыва". Звездой экшен-фильма стал Том Холланд за роль в "Человеке-пауке: вдали от дома", а звездой анимации назвали Бейонсе за "Короля Льва". 

Лучшим актером сериала стал Коул Спроус, который получил награду за "Ривердейл", а лучшей актрисой — Милли Бобби Браун за "Очень странные дела".

А издание RNS сообщает, что фильм "Дылда" российского кинорежиссера Кантемира Балагова одержал победу на ХХV Женевском международном кинофестивале среди полнометражных лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт кинофестиваля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх