На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Николаев обратился к жене после слухов о разводе

Эстрадный певец и композитор Игорь Николаев в честь 38-летия супруги Юлии Проскуряковой опубликовал трогательное поздравление с признанием в любви. Это положило конец слухам о разводе звезд.

Николаев поделился архивной записью выступления своей возлюбленной с песней "Королева Снежная". Артист на своей странице в заявил, что вместе с дочерью Вероникой всегда будет рядом с Проскуряковой. Николаев также пожелал супруге исполнения желаний и реализации стремлений.

В понедельник, 10 августа, музыкант опубликовал в своем микроблоге семейные снимки с отдыха в Юрмале. В Латвии у артиста есть собственный дом на побережье Балтийского моря. Это дало музыканту возможность вывезти семью за границу в период пандемии коронавируса.

"Юля, Вы просто красавица... Ему повезло";

"Самая красивая пара. Счастья, здоровья вам";

"Люблю вашу семью, счастья вам и здоровья", — написали поклонники под трогательным поздравлением.

В июле в СМИ появились слухи о том, что в паре Николаева и Проскуряковой что-то не ладится. Певица официально ответила на судачества, заявив, что разводиться не собирается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх