На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после аварии в Курской области

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения" из-за столкновения микроавтобуса с внедорожником в Курской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Курской области.

В пресс-службе управления МВД сообщают, что возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств").

Также в ведомстве уточнили, что ДТП в Железногорском районе Курской области произошло после того, как внедорожник при обгоне рейсового микроавтобуса, следовавшего по маршруту Курск-Брянск, выехал на встречную полосу и столкнулся с ним. В результате инцидента один из пассажиров автомобиля умер на месте до прибытия кареты скорой помощи, а водитель и другой пассажир автомобиля вместе с 11 пассажирами микроавтобуса были незамедлительно госпитализированы в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх