На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывшая советница президента США назвала Байдена марионеткой "ужасной женщины"

Президент США Джозеф Байден является марионеткой. Об этом заявила бывшая советница американского лидера Рональда Рейгана Сюзанна Масси.

По ее словам, часы "судного дня" стали еще ближе после прихода демократа к власти. Байден все время повторяет, что выступает против России. Кроме того, он распространяет недостоверную информацию. Масси желает, чтобы весь мир узнал о тайных интригах Белого дома. Сейчас за спиной президента стоит ужасная женщина — замгоссекретаря США Виктория Нуланд.

"Я видела, что за 47 лет он (Байден. — Прим. Ред.) не сделал ничего, он был всегда в конгрессе или где-то, но он — болото", — сказала экс-советница американского лидера.

Журналисты также поинтересовались, почему США выбрали Россию в качестве врага. По словам Масси, Вашингтону всегда нужен противник. Это не может быть Венесуэла, поскольку она слишком маленькая. Также экс-советница исключила Китай, которому США одалживают много денег. Остается только Россия, передает НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх