На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Супруга композитора Игоря Николаева рассказала о борьбе с лишними килограммами

Молодая супруга 61-летнего композитора Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова раскрыла секрет изящной фигуры, уточнив, что поддержание фигуры в тонусе дается ей нелегко.

38-летняя исполнительница песни "Мой мужчина" провела с фолловерами своего Instagram-аккаунта интерактив "вопрос — ответ", в рамках которого ответила на наиболее волнующие их вопросы. Пользователи поинтересовались, как Проскуряковой удается оставаться стройной и не набирать килограммы.

Певица сразу оговорилась, что поддержание себя в тонусе дается ей тяжело ввиду извечной проблемы многих россиян, желающих избавиться от лишнего веса — лени. Проскурякова уточнила, что следует не лениться, когда стремишься к какой-то цели, и результат не заставит себя ждать. Ей же в этом деле помогает любимая работа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх