На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Московский хоккейный клуб "Спартак" готов помочь находящейся в коме певице МакSим

Певица МакSим второй день находится в искусственной коме. Московский хоккейный клуб "Спартак" выразил готовность оказать госпитализированной звезде любую помощь.

Певица Марина Максимова, более известная под сценическим именем МакSим, 15 июня поступила в больницу с поражением 40% легких и высокой температурой. Врачи, наблюдавшие за ее состоянием, приняли решение ввести пациентку в искусственную кому, после чего подключили исполнительницу к аппарату ИВЛ.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного "Спартака", клуб готов оказать певице любую помощь. Собеседник агентства также уточнил, что спортивная организация внимательно следит за состоянием МакSим, песня "Знаешь ли ты" которой пользуется большой популярностью у болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх