На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы пять привычек, которые останавливают процесс похудения

Спортивный диетолог и нутрициолог Ирина Писарева рассказала о пяти привычках, которые останавливают процесс похудения.

Первой Писарева выделила недостаток движения, который замедляет метаболизм в организме и дает обратный эффект, человек начинает набирать жировую массу. Также диетолог рекомендует отказаться от употребления фруктов на ночь, их лучше всего есть до 16:00.

Не менее важно наладить режим сна. Отдыхать необходимо не менее семи-восьми часов в сутки, отметила специалист. Плохой привычкой является и быстрая еда. Если есть слишком быстро, то организм не успевает переваривать ту пищу, что поступила к нему, и не наступает насыщения. Диетолог рассказала, что нельзя пропускать завтрак, так как утренний прием пищи запускает метаболизм и обеспечивает организм энергией.

Значительно ускорить процесс похудения возможно благодаря сжиганию энергии, которое происходит за счет выработки тепла. Об этом рассказал тренер из Лос-Анджелеса Джон Фокс сайту 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх