На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ОАО "РЖД" подтверждает восстановление рынка перевозок

"Российские железные дороги" в апреле перевезли больше грузов, чем в апреле 2019 года. Погрузка выросла на 0,6%, а перевозки, включая импорт и транзит, на 1%.

Всего за апрель 2021 года РЖД перевезли 119,2 млн тонн грузов. Среднесуточная погрузка в прошедшем месяце достигла 3,592 млн тонн, при том как в тот же период 2019 года этот показатель составлял 3,57 млн тонн, сообщает "Интерфакс". В мае ожидается еще более высокий прирост погрузки относительно 2020 года — он может составить 8%, отмечает издание.

Согласно данным, превысили докризисный уровень объемы экспортных перевозок руды, черных металлов, удобрений, зерновых и нефтяных грузов. При этом поставки нефтегрузов, черных металлов, руды и минерально-строительных грузов сократились в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх