На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Онколог оценил масштабы распространения "болезни Заворотнюк" в России

Обеспокоенность состоянием актрисы Анастасии Заворотнюк проявляется практически во всех слоях общества, поэтому многие начали интересоваться, как часто "болезнь Заворотнюк" встречается у людей. Онколог Владимир Алешин оценил масштабы распространения недуга в России.

По словам специалиста, число больных онкологией в стране не выросло, а такое впечатление создается оттого, что повысилось качество медобслуживания, из чего следует повышение процента выявления рака. Алешин также подчеркнул важность отношения самих людей к своему здоровью и того, как часто они посещают осмотры. На этот момент, первичные опухоли головного мозга выявляют у 23 человек на 100 тысяч.

Онколог оценил масштабы распространения "болезни Заворотнюк" в России

Врач также рассказал, что симптомами "болезни Заворотнюк" являются головная боль, тошнота, рвота, припадки и слабость в конечностях. Причем, отметил Алешин, многое зависит от места в мозге, в котором образовалась опухоль. Эффективного лечения глиобастомы, однако, до сих пор нет.

Nation News сообщало о том, что ведущий научный сотрудник ННПЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Борис Холодов считает, что у Заворотнюк есть шансы на выздоровление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх