На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Жанны Фриске купил автомобиль стоимостью более 2 млн рублей

Отец покойной поп-исполнительницы Жанны Фриске Владимир купил новое авто. Машина оценивается в несколько миллионов рублей.

Владимир Фриске решил побаловать себя китайским кроссовером Chery Exeed. Совсем недавно модель начала продаваться на российском рынке. Отец покойной певицы стал одним из первых владельцев марки в РФ.

"Ждал пять месяцев. Наворочена похлеще, чем БМВ. Очень доволен. Сам ездил в Питер, забирал с парома, прямо из их салона", — поделился Фриске.

Новый SUV стоит более 2 млн рублей. Цена варьируется в зависимости от того, какую комплектацию машины выберет покупатель. Примечательно, что кроссовер является своего рода бюджетным вариантом для Фриске, ведь до этого он водил внедорожник Range Rover Vogue.

Возможно, такая обновка послужит хорошим отвлечением для отца артистки и поможет ему справиться со стрессом на фоне суда с возлюбленным Жанны Фриске, телеведущим Дмитрием Шепелевым, сообщает издание "СтарХит". Родитель певицы в течение долгого времени пытался запретить ему свободно распоряжаться долей в доме своей дочери. Лишь недавно им удалось достичь соглашения с ведущим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх