На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Репетиция Манижи для Евровидения вызвала восторг в Сети

Репетиция номера певицы Манижи для международного музыкального конкурса "Евровидение-2021" покорила сердца зрителей, и они отдали за нее свои голоса.

Манижа прогнала свой номер на арене Ahoy в Роттердаме. Во время выступления она появилась на сцене в огромном каркасном платье на колесах. Ее наряд был украшен лоскутами тканей, присланными от всех национальностей России. Вместе с Манижей на сцену вышли четверо бэк-вокалистов. На фоновом экране показывали женщин разного возраста и разных народов. В финале ролики складывались в название ее песни "Русская женщина".

Репетиция певицы вызвала восторг у зрителей. На сайте Wiwibloggs были опубликованы результаты голосования за лучший номер для Евровидения. Свой голос за Манижу отдали 2079 человек. На втором месте оказался представитель Литвы с песней Discoteque, а на третьем — ирландка с песней Maps.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх