На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Хромченко назвала трендовые оттенки, которым лучше отдавать предпочтение весной и летом

Журналистка и fashion-эксперт "Модного приговора" Эвелина Хромченко рассказала, что в сезоне весна/лето 2021 года будут крайне популярны все оттенки фиолетового.

Стилисты "Модного приговора" представили актуальный образ в ярких тонах для новой участницы Марии. Эксперты выбрали для героини фиолетовое платье с декоративными вставками из клетчатой ткани. Актуальный аутфит дополнила розовая сумочка. Женщина, увидев себя в зеркало, не могла скрыть эмоций и призналась, что стилисты превзошли все ее ожидания.

"Очень нравится! Цвет шикарный! Редко ношу такие цвета, не знаю почему. Сейчас смотрю на себя и вижу, что они мне безумно идут", — призналась Мария.

Образ участницы оценил и ведущий программы, историк моды Александр Васильев. Fashion-эксперт Эвелина Хромченко отметила, что в наряде героини использованы самые трендовые цвета сезона весна/лето 2021. Она посоветовала всем модницам как можно скорее насладиться ими, поскольку такие сочные оттенки могут быстро отойти на второй план.

"Это и сирень, и фиалки, и лаванда. Все это имеет правильные ароматы любви и красивые формы, напоминающие о приятных моментах признаний. Не отказывайте себе в ярких красках!" — прокомментировала модный образ Хромченко.

Кроме того, эксперт отметила, что правильно подобранные вещи могут скорректировать любую фигуру. По словам Хромченко, чтобы одежда "стройнила", лучше отдавать предпочтение плотным материалам, который не выделяет рельефы тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх