На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Минобороны рассказали о запусках новейших комплексов "Сармат"

С декабря 2017 года российские Космические войска совершили два пуска новейшей межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат", а также один пуск "Ярса". Об этом журналистам сообщили в министерстве обороны России. 

Ранее в ходе послания к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин рассказал о новейших видах российского вооружения, которые не имеют аналогов в мире. В частности, речь зашла о комплексе "Сармат", подводных беспилотниках, крылатая ракета, оснащенной ядерной установкой, лазерном и гиперзвуковом оружии, а также об авиационном ракетном комплексе "Кинжал". 

4 октября Космические войска России отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день в Советском Союзе в 1957 году была начата космическая эра, когда с космодрома "Байконур" был успешно запущен первый искусственный спутник Земли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх