На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Псковичи жалуются на откровенные сцены в спектакле "Ревизор"

Спектакль Петра Шерешевского "Ревизор", премьера которого состоялась на днях в Псковском драматическом театре, смутил горожан слишком откровенными сценами. Один из псковичей даже обратился к местным властям с жалобой, которая опубликована на сайте губернатора региона.

Пользователь Игорь Тезнев адресовал свое письмо вице-губернатору Вере Емельяновой и председателю госкомитета по культуре Жанне Малышевой. В своем обращении он подмечает, что во втором акте спектакля зрителям показали постельную сцену, к чему, по его мнению, не были готовы псковичи.

"Если нет внутренней цензуры у артистов, то цензура должна быть со стороны чиновников от культуры. "Спасибо" вам за наше окультуривание", - написал он.

Тезнева удивило, почему чиновники не проверили спектакль перед премьерой. Малышева заявила, что ответ от местных властей в скором времени будет опубликован.

Ранее стало известно, что министерство культуры РФ выходит из числа организаторов главной театральной премии страны "Золотая маска". Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх