На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стешин рассказал об аншлагах в донецком театре на фоне обострения конфликта в Донбассе

Жители Донбасса продолжают жить обычной жизнью, несмотря на очередной виток эскалации конфликта. Об этом сообщил военный корреспондент газеты "Комсомольская правда" Дмитрий Стешин.

По его словам, даже в условиях войны жители Донецка продолжают посещать театры. При этом билеты на спектакли раскупают задолго до премьеры.

"Донецк: война идет, что будет дальше — неведомо, а люди ломятся в театры. Возле Донецкого академического невозможно запарковать машину, забиты парковки и соседние дворы", — написал Стешин в своем Telegram-канале.

Журналист признался, что ему с трудом удалось раздобыть билеты через администрацию ДНР. По его словам, плутовская комедия "Игроки" собрала полный зал. При этом после окончания спектакля восторженная публика долгое время не отпускала артистов со сцены.

"Зал визжал, натурально. Артистов не отпускали минут десять, при этом умных не нашлось — сбежать в гардероб, что говорит о многом", — отметил Стешин.

Военкор напомнил, что в 2014 году большая часть труппы Донецкого академического театра уехала в Киев, однако через год театр продолжил свою работу с новым актерским составом. Стешин выразил восхищение жителями Донецка, которые в условиях войны продолжают жить обычной жизнью, демонстрируя "железный" характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх